• Как заработать на мошенниках

    Хочу рассказать вам историю, что бы, другие не попались в расставленные сети мошенников. Но другие могут извлечь из нее немалую выгоду и расставить свои сети, главное не попасться в них самим.

    Все началось с поисков заработка в интернете, как вы, наверное, знаете, предложений много, искал два месяца, но все не мог найти.

    И в один из дней роясь в интернете, я наткнулся на статью, в которой молодой человек жаловался на свою судьбу, что, мол, он был сотрудником платежной мировой системы «WebMoney».

    В статье так же он открыл « страшную» тайну о кошельке, который из-за сбоя в системе утраивает сумму вклада. Эта «тайна» давно известна всем сотрудникам и они время от времени пополняют свое финансовое положение, а сейчас его выгнали, и он хочет всем рассказать и тем самым насолить своим обидчикам. Так же в статье он приводит несколько примеров, что он купил за эти деньги, список действительно поражает своим объемом и марками авто, а так же странами где он приобрел себе недвижимость. В конце статьи он пишет номер кошелька, который способствует обогащению, и преврати вас в богатого и солидного человека.

    В итоге после некоторых сомнений и взвешиваний всех за и против я решил попробовать. После покупки дисков у меня остался доллар им я и решил пожертвовать, что вы думаете, сработало, у меня на счету было ровно три доллара, я тяжело выдохнул и опять отправил деньги на этот чудо – кошелек, и уже через пару часов ко мне вернулись десять долларов. Я начал думать, что точно знаю, как привлечь удачу и деньги. Ну, все думал я, « вот повезло», я опять отдал эту сумму и стал ждать, а через пару минут у меня на счету было уже тридцать долларов. И тут меня порвало на кусочки. Я кинулся в спальню и достал заначку, отложенную на новенький ноутбук (1000 долларов), и запрятал в рюкзак, наследующее утро я бегом отправился в банк и положил все на свой кошелек. Затем вечером после недолгих, но мучительных колебаний все-таки отправил деньги на злосчастный кошелек. А через пять часов я понял, как сильно ошибся, и что я оказался жертвой мошенников. Но интернет великая сила и я нашел выход из ситуации и даже через две недели вернул все свои деньги.
    Для этого стоит создать свой сайт, на сайте dle9.com есть все на dle движок: плагины, модули, темы и другая информация.

    Дата публикации: 9 июля, 2011