• «Абсолют» – характеристика банка

    ЗАО «АКБ Абсолют Банк»

    Адрес главного офиса: г. Москва, Цветной б-р, д. 18

    Телефон: (495) 777-71-71

    Адрес сайта:www.absolutbank.ru

    Подробная информация о банке “Абсолют”:

    Абсолют Банк был создан 1993 году. В настоящее время входит в состав европейской финансовой группы KBC Group и насчитывает не менее 200 тысяч клиентов на территории России, 17 тысяч из которых – юридические лица, занятые в таких секторах экономики как: легкая промышленность, металлургия, машиностроение, автомобильная промышленность, нефтяная промышленность, энергетика, пищевая и перерабатывающая промышленность, связь, строительство, информационные технологии, сектор торговли, транспорт, фармацевтика, медицинское оборудование, издательская и полиграфическая промышленность, химическая промышленность, агропромышленный комплекс и другие отрасли деятельности. Своим постоянным клиентам – юридическим лицам Абсолют Банк предоставляет самый современный спектр финансовых услуг, которые включают в себя все виды финансирования, удобный сервис расчетно-кассового обслуживания, надежные и высококачественные инвестиционные продукты.

    Приоритетным направлением Абсолют Банка является дальнейшее развитие сектора обслуживания частных клиентов, опираясь на их потребности в ипотечном кредитовании, автокредитовании, обслуживании пластиковых карт, других финансовых инструментах.

    По всем вышеперечисленным направлениям Банк предлагает лучшие и наиболее выгодные для своих клиентов условия и возможности для их выбора.

    Абсолют Банк зарекомендовал себя как финансовоустойчивый и стабильный банк, что подтверждается высокой оценкой ведущих рейтинговых международных агентств Moody’s и Fitch Ratings.

    По данным авторитетных российских изданий Абсолют Банк входит в ТОР- 10 динамично развивающихся банков страны, ТОР-10 надежных банков, ТОР-10 лидеров отечественного рынка ипотеки, ТОР-20 крупнейших российских банков по величине активов, является банком № 1 в секторе финансирования предприятий. Начиная с 2000 года, проверка финансовой отчетности Банка осуществляется Международной аудиторской корпорацией PricewaterhouseCoopers.

    По данным на 01.10.2010 г. Абсолют Банк представляют 69 отделений в 24-х регионах России.
    High level sex service you will find at http://gia-escort.com. Many sexy ukrainian girls are waiting for you.

    Дата публикации: 11 сентября, 2012