• «Агророс» — обзор банка

    Адрес главного офиса: 410017, г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 90

    Телефон: (8452) 20-72-63

    Сайт: www.agroros.ru

    По данным НРА банк «Агророс» расположился на 178 позиции рейтинга, а именно в «зеленой зоне», где находятся организации с высоким уровнем ликвидности, что является важной оценкой надежности банка

    Банк «Агророс» создан в мае 1994г, сменив название несколько раз , сейчас находящийся под покровительством бизнесмена и политического деятеля Аркадия Евстафьева. С 2004г является участником системы страхования вкладов. Банк хорошо организован: профессиональные кадры и высокооснащенная техника.

    У банка несколько деятельностей направления и он активен на валютном рынке. Предлагает своим клиентам огромный спектр банковских услуг (персональный менеджмент, покупка-продажа валюты, проведение документальных операций, организация взаимозачетов, различные виды вкладов, оплата услуг, денежные переводы, все формы кредитования, содействие в поиске инвесторов)

    Большая ответственность ложится на плечи специалиста , которому предстоит заняться разработкой специальных строительных чертежей для балконных креплений. Ему нужно быть очень внимательным, ведь именно от правильности расчетов страницы алюминиевые конструкции - зависит безопасность конструкции балкона для будущих владельцев.

    Дата публикации: 10 апреля, 2013