• «Альба Альянс»: характеристика банка

    Полное наименование    ООО «КБ «Альба Альянс»

    Адрес головного офиса: 119019, г. Москва, Кремлевская набережная, д.1, стр.2.

    Коммерческий Банк “Альба Альянс”, основанный в 1993 году,к настоящему времени обрел все лицензии, позволяющие осуществлять дозволенные операции на финансовых рынках и предоставлять полный объем банковских услуг.

    Всю свою деятельность в сфере финансов и кредитов Банк осуществляет в рамках требований международной стандартизации. “Альба Альянс” получил от двух крупных международных рейтинговых агентств Moody’s Investors Service и Standard & Poor’s Corporation (S&P)достаточно высокие рейтинги и единственный банк в России, который с 1993 года предоставляет отчетность в соответствующую стандартам US GAAP. что подтверждается международными аудиторами.

    Достаточный опыт работы на финансовом рынке, как российском, так и зарубежном, профессиональность коллектива, современные технологические решения, неукоснительная банковская этика делают Банк надежным партнером, качественно и эффективно обслуживающим своих клиентов. У Банка полный пакет предоставляемых услуг, куда входят расчетно-кассовое обслуживание, выполнение банком доверительного управления активами, валютных операций и операций с ценными бумагами и драгоценными металлами, и проч.

    У Банка, в его политике главные приоритетное направление – решение комплексных задач, поставленных жизнью перед клиентом, но с учетом его реальных возможностей и потребностей, используя индивидуальный подход, выступает надежным партнером, как юридических, так и физических лиц. Отдельный штрих работы Банка – это услуги лицам, обладателям высокого социального статуса. Здесь от Банка требуется постоянное совершенствование стиля и методов работы, используя и прогрессивные технологии, и не уходя от разумных рамок консерватизма при обслуживании клиентов.

    Стильная одежда интернет магазин по самой низкой цене есть на сайте moda-sale.com.ua.

    Дата публикации: 27 января, 2013