• «АНКОР БАНК» – обзор банка

    Адрес: 420101, Республика Татарстан, Казань, ул. Братьев Касимовых, 47
    Телефон: (843) 229-81-11

    Электронная почта: [email protected]

    "АНКОР БАНК" (ОАО)

    Динамичный и стабильный во всех отношениях Банк – это прогрессивный портрет «АНКОР БАНКА» - учреждения с действенной системой управления, пропорционально развивающего взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами.

    Инфраструктура банка в Казани, представлена сетью из основного и 5 дополнительных представительств, 3 операционными кассами вне кассового узла. Кроме того, в 2003 году открыт операционный кабинет Банка в г. Чебоксары, ну а в 2009 были открыты отделение в мегаполисе столица и операционный кабинет в г. Владимир.

    С самого начала собственной работы акционеры и администрация Банка подобрали курс на возведение этого учреждения в виде многоцелевого денежного ВУЗа. Забота о посетителе, рациональные условия профилактики, предоставление первосортных банковских услуг, мастерство персонала, были и остались, есть и станут особенностями "АНКОР БАНК" (ОАО).

    Мы понимаем, что наш основной капитал – это доверие клиента!

    Взвешенная, совершенно не рискованная политика инвестирования и многократный контроль над ликвидностью Банка дали возможность ему гарантировать сохранность капитала акционеров, посетителей и вкладчиков.

    За годы работы Банк перевоплотился в прогрессивный и бесперебойный механизм, владеющий безграничным потенциалом последующего становления. Поэтому систематический поиск путей становления Банка привел нас к выводу - у нас есть возможность удачно развиваться в этом динамичном мире, приняв значения крупного делового общества, а именно делового банковского общества. Мы стараемся быть хорошим партнером для всех наших клиентов.
    При открытии любого дела вам понадобится изучить актуальные бизнес идеи 2013 года, собрать пакет документов, ели нужно оформить кредит, получить множество разрешений и обзавестись счетом в банке.

    Дата публикации: 10 апреля, 2013