• «АтаБанк»: характеристика

    Полное название банка: ОАО «АтаБанк»

    Главный офис: Азербайджан, AZ 1010, г. Баку, ул. Шамси Бадалбейли, д. 102

    Год основания: 1993

    Телефоны: (99412) 497-87-00

    Номер лицензии: 176

    Официальный сайт банка:
    www.atabank.com

    Статус: работает.

    С 1993 года «АтаБанк» является одним из самых крупных и развитых коммерческих банков Азербайджана. Данный банк является универсальным, и, при этом, имеет большое количество высокотехнологичного оборудования. «АтаБанк» предлагает свои услуги, как частным, так и корпоративным клиентам. В настоящий момент в Азербайджане активно осуществляют работу 14 отделений и филиалов банка. У такого современного банка, как «АтаБанк», есть своя определенная цель, которая была поставлена еще в момент основания банка.

    Данной целью является активное и постоянное внедрение новых технологий и услуг в структуру банка. В 2004 году «АтаБанк» вошел в число международной платежной системы, которая носит название VISA International. В тот момент банком начала осуществляться эмиссия трех продуктов системы. Это “Visa Electron”, “Visa Classic” и “Visa Gold”. Стратегической целью банка является финансирование, определенная помощь и поддержка среднего и малого бизнеса. «АтаБанк» ведет активное сотрудничество со многими иностранными банками, связь с которыми осуществляется на основе обширной корреспондентской сети. Клиентская база банка имеет свои предприятия, которые являются значимыми в регионе.

    Быстро и легко заработать деньги можно на игре в карты, на сайте http://napoker.com можно узнать все подробнее о правилах игры.

    Дата публикации: 28 марта, 2013