• «Автоградбанк»: характеристика

    ЗАО Городской Коммерческий Банк Автоградбанк

    Адрес: 420043, г. Казань, ул. Парижской Коммуны, д. 14

    телефон: (8552) 32-50-00, факс: (8552) 32-50-80, (843) 293-91-12,(843) 293-36-87, [email protected]

    ЗАО ГКБ «Автоградбанк» – универсальный коммерческий банк, основанный в Набережных Челнах в 1991 году.

    На сегодняшний день кроме Казани отделения банка есть и в таких городах как Альметьевск, Заинске, Нижнекамск, Лениногорск

    Автоградбанк – это банк, который может помочь жителям Татарстана быстрее добиться поставленных целей, бережет их силы и время с помощью многократного инноваторского улучшения своих услуг и бизнес-процессов, и еще лучшего понимания клиента.

    На протяжении долголетней практики банк был пионером в освоении новейших банковских технологий. Пластиковые карты Автоградбанка были первыми в республике. Первым банк ввел платежи через мобильные телефоны и плату коммунальных услуг через терминалы и банкоматы. Первым стал заниматься ипотечным кредитованием (в том числе и средства материнского семейного капитала) и на данный момент считается одним из фаворитов в этом секторе экономики.

    Приоритетными направлениями работы Автоградбанка считается расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц (включая автоматизированное дистанционное обслуживание), кредитование малого и среднего бизнеса частных предпринимателей, выдача потребительских кредитов населению, а еще привлечение взносов приватных особ.

    На данный момент банк предлагает клиентам большое количество банковских услуг. Кредитование – важнейшее направление деятельности банка. Кредитный портфель банка сформирован в целом за счет надежнейших клиентов банка, в первую очередь предприятий реальных секторов экономики, которые способны производить конкурентный продукт и те, которые имеют перспективное развитие.

    Надежность банка подтверждена рейтингом В++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

    Каждое отделение банка оборудовано согласно последним технологиям. В каждом зале стоят кондиционеры Hyundai, которые хорошо освежают клиентов в летнее время года и согреваютв зимнее. Купить такие же кондиционеры Hyundai можно и домой на сайте biocomfort.ru.

    Дата публикации: 7 января, 2013