• «Балаково» — обзор банка

    Адрес главного офиса: 413840, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Факел Социализма, д. 21

    Телефоны: (8453) 44-41-49 (8453) 44-05-31

    Сайт: www.balakovo.san.ru/~balbank/

    Банк занимает 420 место по активам.

    Банк »Балаково-банк» был основан в 1990г в качестве коммерческого банка и оказывает услуги на основании лицензии, а именно на осуществление операций в рублях и другой валюте. В мае 1999г преобразован в открытое акционерное общество. Руководитель банка-Рожкова Нина Егоровна.

    Общее собрание акционеров - это высший орган управления в банке. Исполнительный орган - председатель правления. Работает с пластиковыми картами(Master Card и др.). Участник системы страхования вкладов. У банка установлены деловые отношения с ведущими российскими банками.

    Он открывает широкий спектр услуг, а работает в г. Балаково и по Саратовской области. Филиалы и представительства отсутствуют, потому что услуги банка направлены на обслуживание юридических и физических лиц на территории Саратовской области.

    Предоставляет различные услуги(переводы денежных средств, операции с векселями, кредитование юридических и физических лиц, предоставляет информационные и консультационные услуги, хранение ценностей в сейфовых ячейках, выдача постоянных пропусков, открытие и закрытие валютных щитов, работает с пластиковыми картами, обмен металлических денею

    Дата публикации: 10 апреля, 2013