• Банк инвестиций и сбережений: характеристика

    Публичное акционерное общество «Банк инвестиций и сбережений»

    Адрес главного офиса: Украина, 04119, Киев, ул. Мельникова, 83-Д Мельникова, 83-Д

    Телефон: +38 (044) 207-70-22

    Website: http://www.bisbank.com.ua

    Банк инвестиций и сбережений зарегистрировано Национальным банком Украины в 2005 году.

    В настоящее время открыты отделения Банка в Харькове, Киеве, Луцке, Львове, Житомире, Запорожье, Херсоне, Николаеве, Ивано-Франковске, Ужгороде и Черновцах. Планируется открытие отделения в Кировограде.

    Банк инвестиций и сбережений является постоянным членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Международной платежной системы «Visa International», сотрудничает с Государственным ипотечным учреждением по программе рефинансирования ипотечных кредитов.

    Основное направление деятельности Банка - обслуживание малого, среднего и корпоративного бизнеса, а также частных лиц.

    Специалистами Банка Разработана новая Бизнес-стратегия, направленная на создание универсального коммерческого банка с развернутой региональной сетью, а также построены две основные бизнес-вертикали корпоративного и розничного бизнеса.

    Приоритетные направления деятельности Банка инвестиций и сбереженийна рынке банковских услуг: для юридических лиц - расчетно-кассовое обслуживание, депозитные вклады, валютные операции, клиент-Банк, кредитование, факторинг, операции с ценными бумагами, документарные операции; для физических лиц - расчетно-кассовое обслуживание, депозитные вклады, валютообменные операции, индивидуальные сейфы, кредитование, денежные переводы, коммунальные платежи, платежные карты

    Сегодня материалы для теплоизоляции и услуги по их монтажу и проектированию, а также отделочные работы Москва представлены множеством товаров и организаций, предоставляющих такие услуги.

    Дата публикации: 18 февраля, 2013