• Банк Кипра: характеристика

    Адрес главного офиса: 03035, Украина, г. Киев, ул. Урицкого, 45

    Телефон: +38 (044) 251-12-14

    Факс: +38 (044) 594-28-59

    Website: http://www.bankofcyprus.com.ua

    Банк Кипра предоставляет услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу. Сеть Банка Кипра насчитывает 27 отделений в 7 регионах Украины. Банк активно продолжает развитие и планирует в конце 2012 года иметь сеть из более 100 отделений во всех областных центрах Украины.

    Приоритетом развития Банка является финансирование украинских предприятий и физических лиц путем предложения широкого спектра кредитных и депозитных продуктов, доступных широкому кругу потребителей и пред-приятий Украины.

    Как неотъемлемая часть уважаемой в мире финансовой группы Банк Кипра в Украину поддерживает репутацию материнской структуры, предостав-ляя качественные услуги и выступая надежным и стабильным партнером для украинских клиентов.

    Банк Кипра принадлежит холдингу Bank of Cyprus Public Company Ltd, основанном в 1899 году на Кипре под названием Nicosia Savings Bank («Сберегательный Банк Никосии»). 1913 спустя, в декабре 1912 года банк стал публичной компанией и получил название Bank of Cyprus (Банк Кипра).

    На сегодняшний день Группа предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковские услуги, лизинг, факторинг, брокерские услуги, управление фондам, инвестиционный банкинг, общее страхование и страхование жизни. Около 12000 сотрудников работает в компаниях Группы в 8 странах мира. Банковские услуги оказывают более 560 отделений Bank of Cyprus на Кипре, в Греции, Великобритании, Австралии, Румынии, России, Ук-раины и на Нормандских островах.

    По состоянию на 30 сентября 2010 общий объем активов Группы составила 41,96 млрд. евро, акционерный капитал - 2,39 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.

    ГОСТы. ГОСТ 15150-69 разработан для машин, приборов и других технических изделий. Исполнения этого ГОСТа обусловлено различными климатическими районами. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды.

    Дата публикации: 18 февраля, 2013