• «Банк Ренессанс Капитал»: характеристика

    Полное название: Общество с Ограниченной Ответственностью «Банк Ренессанс Капитал»

    Главный офис: 03062, Украина, г. Киев, пр-т Победы, д. 65

    Официальный сайт: www.rccf.com.ua

    Телефон: +38 (800) 303-08-00

    Дата основания: 2006 г.

    Банк Ренессанс является сравнительно молодым банком. Он действует на финансовом рынке Украины с середины 2006 года. С сентября 2009 г. банк предоставляет свои услуги клиентам под товарным знаком «Ренессанс Кредит». Региональная сеть банка охватывает шестнадцать областей Украины и Автономную Республику Крым. На данный момент она насчитывает более 550 точек.

    Данный банк входит в состав интернациональной корпорации «Ренессанс Групп». Это независимая группа инвестиционно-банковских компаний, которые всегда работают на высокоперспективных развивающихся рынках и специализируются на управлении активами, осуществляют прямые инвестиции и потребительское кредитование.

    В Украине «Ренессанс Кредит» предоставляет такие услуги физическим лицам как депозиты, нецелевые потребительские кредиты,кредитные карты. Если говорить о депозитах, здесь предлагается одна из самых высоких процентных ставок в Украине.

    Банк предлагает широкий спектр продуктов данного вида, а также регулярные акционные предложения с гибкими условиями по срокам депозитных вкладов. На все виды депозитов действует автопролонгация – клиенту не надо тратить время на переоформление вкладов.

    Есть также возможность оформления доверенности на распоряжение депозитным вкладом прямо в отделении Банка. Кроме того надо отметить, что ставка по депозиту является фиксированной и неизменной на протяжении всего срока действия вклада.

     

    Банк Ренессанс Капитал сотрудничает со многими ведущими украинскими торговыми сетями, такими как Технополис, Эльдорадо, Техноярмарок и другие. За сравнительно небольшой период работы в Украине банк проявил себя как надёжный бизнес-партнёр и успешный участник рынка.

    В качестве отопления помещения используются радиаторы arbonia, которые можно заказать в различных цветах на сайте teplovdom.com.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012