• Банк Велес – обзор

    Публичное акционерное общество “Банк Велес”

    Адрес главного офиса: 03061, Украина, г. Киев, ул. Героев Севастополя, 48

    Телефон: +38 (044) 206-75-10

    Факс: +38 (044) 206-75-14

    Website: http://www.bankveles.com

    Банк Велес работает на рынке Украины с 1994 года. Банк осуществляет свою деятельность на территории г. Киева и Киевской области.

    Является членом различных ассоциаций и международных организаций, а в частности, Ассоциации украинских банков, Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Работая в сложной макроэкономической обстановке, Велес остается высокоэффективной организацией, которая планомерно наращивает капитал и объемы банковских операций.

    Основой сотрудничества банка с клиентами выступают такие неизменные нормы, как индивидуальный подход к каждому клиенту, взаимное уважение экономических интересов, высокий профессионализм сотрудников, построение стабильных и долгосрочных взаимоотношений на принципах партнерства, высокая скорость и качество выполнения операций.

    Сегодня это высокоэффективное банковское учреждение, универсальный банк.

    Банк Велес имеет доступ к международной информационно-торговой системы REUTERS, что позволяет выполнять заявки клиентов банка на проведение операций с иностранной валютой по оптимальным курсами и в кратчайшие сроки.

    Публичное акционерное общество “Банк Велес” работает в международной системе обмена платежными сообщениями SWIFT (сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций).

    Банк предоставляет широкий спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам:

    - операции с валютными ценностями;

    - расчетно-кассовые услуги;

    - пункты обмена валюты;

    - индивидуальные сейфы.

    Кухни. Многие думают, что цены кухни на заказ очень высокие, но это не так. Компания sibkuhni.ru сделает эксклюзивные кухни по самым низким ценам.

    Дата публикации: 18 апреля, 2012