• «Беларусбанк»: хараткеристика

    Полное название банка: Открытое акционерное общество “БелагропромБанк”

    Адрес центрального банка: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мясников, д. 32

    Контактные данные: (37517) 200-18-31

    Web-сайт банка: www.belarusbank.by

    Дата создания: 26 декабря 1922 год

    Характеристика:

    Банк имеет большой опыт в секторе условиях и экономики российских реформ. Банк очень удобный для всех посетителей. Он не отстает в своем развитии. Опытные работники обслужат вас по высшему разряду. Сотрудники банка также помогут вам в качественном оформлении бумаг. Каждый год Банк внедрят инновации, таким образом, клиенты и сотрудники успешней работают.
    Банк имеет услуги помогающие справиться с финансовыми проблемами. Кредит берут около 39% клиентов, капитальные вложения примерно 19% активов, корпоративных клиентов насчитывается 43% пассивов, во вкладах около 9% общей базы.
    Банк обеспечивает клиентские потребности в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики. При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. Этот банк Надежный, в нем работают профессионалы подойдет вам и по удобству, и качеству оформления бумаг и надежной выплаты наличными платежами. Этот является одним из лидеров банков по России. Банк стремиться удовлетворить потребности клиентов, для этого предоставляет множество услуг.
    В дачном домике должен быть идеальный ремонт, узнать цены на отделку квартир и домов можно на сайте pskbigmaster.ru.

    Дата публикации: 12 февраля, 2013