• «Белинвестбанк» характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество “БелГазпромбанк”

    Адрес центрального банка: Беларусь, г. Минск, улица. Машерова, дом.29

    Контактные данные: (37517) 289-28-15

    Web-сайт банка: www.belinvestbank.by

    Дата создания:2001 год

    Характеристика:

    С 1 марта 2011 года при взносе наличных денежных средств в платежно-справочных терминалах самообслуживания ОАО «Белинвестбанк» банкноты номиналом 1 000 белорусских рублей более не принимаются. Принимаются только банкноты номиналом от 5 000 до100 000 белорусских рублей.
    Банк предоставляет широкий ассортимент услуг. Профессиональные сотрудники, выполнят работу и обслужат вас быстро и качественно. Банк может оставлять себе деньги, идущие на расходы телефонных переговоров, а так же пошлин, комиссий. В кредитном профиле насчитывается около 29% физическим лицам, капитальные вложения около 36% активов, корпоративных клиентов около 35% пассивов, во вкладах около 17% общей базы.

    Банк предоставляет услуги для качественного и быстрого оформления кредита, выплаты зарплаты через карточки, денежные переводы в другие города и регионы, он очень как для корпоративных клиентов, так и для обычных клиентов. Предоставляются услуги через пластиковые банковские карты через них проводят кредитование корпоративного клиента.

    Ежегодная прибыль банка бывает очень большой по сравнению с другими банками страны. Юридическим лицам предоставляется хороший набор широкого выбора банковских услуг, кредитования. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки. Это вклад денег, который начисляется всегда в срок.

    Например, чудесное изобретение 21 века - генераторы горячего тумана, которые позволяют уничтожать мышей, крыс, используются в сельском хозяйстве для уничтожения насекомых, для дезинфекции помещений, изобретателем такого генератора является компания уборкапомещений.рф.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012