• «Белпромстройбанк»: характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество “БелГазпромбанк”

    Адрес центрального банк: Беларусь, г. Минск, б-р Мулявина, д. 6

    Контактные данные: (37517) 289-46-06

    Web- сайт банка: www.bpsb.by

    Дата создания:

    Характеристика:
    ОАО «Белпромстройбанк» является одним из ведущих банков в Беларуси. Белпромстройбанк является динамично развивающимся банком, для которого интересы его клиентов превыше всего. Основная задачей Банка -оказание финансовой поддержки предприятиям в Белоруссии. Для реализации данной задачи банк использует операции торгового финансирования. Такие операции, как документарные непокрытые аккредитивы, банковские гарантии и факторинг, стали неотъемлемой частью спектра предлагаемых Белпромстройбанк услуг.
    На рынке межбанковского кредитования является не активным, иногда размещает небольшие объемы средств. За счет вложений частных клиентов сформировано около 45% ресурсной базы, еще 15% приходится на депозиты юридическим лицам и нерезидентов. Внешняя характеристика банка характеризуется, что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. Юридическим лицам предоставляется хороший набор широкого выбора банковских услуг, кредитования.
    Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки. Банк имеет право оставлять себе деньги, которые тратятся на расходы, телефонные переговоры, и другие, а так же пошлин, комиссий. Работают в банке профессионалы, которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду. Он является динамичный в своем развитии. Он представитель валютного и фондового рынка ММВБ.

    В какой-то степени возникновение таких банков повлияли на образование МЛМ.

    Дата публикации: 26 апреля, 2013