• Черноморский Банк развития и реконструкции: обзор

    Название банка: Акционерный Коммерческий Банк «Черноморский Банк развития и реконструкции»

    Адрес головного офиса: Украина, г.Симферополь, ул. Большевитская д.24

    Официальный сайт организации: http://www.chbrr.crimea.ua/

    Телефон/факс: 8 (0652) 510 365

    О Банке

    АКБ «ЧБРР» был зарегистрирован в 1992 году. В течение 15 лет «ЧБРР» успешно зарекомендовал себя на рынке - «Банковские услуги». «ЧБРР» имеет членство в (АКБ) Ассоциация коммерческих банков, является партнером в международной системе электронных платежей «mastercard International», «visa International» в том числе и в НСМЭП.

    Основным направлением в работе Банка является предоставление финансовых услуг физическим и юридическим контрагентам. Банк «ЧБРР» в Автономной республике Крым занимает одно из первых мест среди лидирующих Банков и является одним из самых быстро развивающихся подразделением Крыма в такой сфере как банковские услуги.

    Банк «ЧБРР» предлагает дополнительные услуги по аренде любых размеров индивидуальных сейфов- ячеек для сохранения : ценных бумаг, денежных средств, золотых изделий и др.

    В своем распоряжении «ЧБРР» имеет сеть своих отделений в городах: Севастополь, Запорожье, Донецк, Киев и Днепропетровск, а также банкоматы, расположенные в этих отделениях.

    Коллектив АКБ «ЧБРР» имеет особый подход к каждому потенциальному клиенту. Для максимального результата во взаимоотношениях с потенциальными клиентами, работники Банка с особым вниманием прислушиваются к замечаниям и ценным комментариям своих клиентов.

    По размеру постоянного активов Банка и капитала «ЧБРР» приравнивается к 4 группе.
    Строительный бизнес заключается во множестве процессов, таких как стяжка полов, монтаж водопровода и электрической сети, штукатурные работы, плитка, и гипсокартон, установка стеклопластика на заказ, строительство заборов и т.д.

    Дата публикации: 13 мая, 2013