• Что такое Bitcoin и какие преимущества его использования

    BitcoinНе прошло и десяти лет, как на свет появилась криптовалюта, которая носит название Bitcoin, ранее о ней никто не слышал, но в последнее время она набирает свою популярность и становится одной из востребованных валют.

    Наверное, на земле нет ни одного человека, который бы не слышал это название и поверхностно не знал, что это такое. Биткоинт появился во всемирной паутине, идут года, с которыми растет его популярность. Особенности этой валюты заключается в том, что они не контролируются никакими банковскими учреждениями, ведь появления зависит от деятельности в сети интернет. Стоимость этой криптовалюты зависит от спроса на него, а также от степени доверии к этой валюте. Вот здесь http://bitstocker.com/ можно узнать больше о Биткоин.

    Способ заработка этой валюты открыт, любой желающий может воспользоваться специальным кодом для того, чтобы увеличить свое количество Bitcoin. Всё это происходит через интернет, поэтому расплата весьма прозрачна, но таким образом эта криптовалюта защищена от мошеннических коварных планов. Основатель этой валюты предоставляет возможность смотреть между кем и когда происходило транзакция этой криптовалюты, но при этом никто не узнает, кому были предоставлены деньги.

    Свое основание криптовалюта берет в 2009 году, на протяжении всех этих лет экономические организации и другие финансовые деятели прикладывали немало усилий для того, чтобы запретить эту валюту. Но как бы они ни старались, все попытки увенчались провалом. А всё потому, что запретить bitcoin – это тоже самое, что запретить использование интернета. Сейчас любой желающий может установить на свой компьютер программу, которая позволяет осуществлять заработок и расчёт этой криптовалюты. Удалить Bitcoin из интернета нет возможности, так как не существует такой технической возможности.

    В первые годы существования этой валюты о ней знали только программисты и специалисты по финансовым вопросам в интернете. Но время не стоит на месте и о биткоинтах узнает всё больше людей и всё больше желающих воспользоваться программой для заработка этой валюты для того, чтобы в последующем можно было расплатиться за покупки в интернете. Для того чтобы раздобыть Bitcoin, необходимо установить специальную программу, которая будет заниматься вычислениями. Несколько лет назад достаточно было установить программу, и Bitcoin можно было зарабатывать, но сейчас требуется гораздо большей мощности для добычи этой криптовалюты.

    Дата публикации: 19 июля, 2017