• ЭКСИ-Банк характеристика

    Полное наименование банка: ЗАО «Коммерческий Экспортно-Импортный Банк»

    Адрес головного офиса:
    197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23/21

    Официальный вебсайт:
    www.exibank.ru

    Телефоны:
    (812) 234-18-38

    Дата создания: 14.10.1993 г.

    Характеристика:

    Зарегистрирован в октябре 1993 года ЗАО «Коммерческий Экспортно-Импортный Банк», в июне 1994 года бане сменил свое название на «ЭКСИ-Банк». В октябре 1994 года банк получает расширенную лицензию на проведение банковских операций в рублях и иностранной валюте, в мае 1995 года от Центрального Банка Российской Федерации получает генеральную лицензию. В январе 2005 года, банк «ЭКСИ-Банк» становиться участником системы обязательного страхования вкладов.

    Основной спецификой банка «ЭКСИ-Банк» является обслуживание внешнеэкономической деятельности своих клиентов, обеспечивая им высокий уровень сервиса. Банк работает с предприятиями и организациями различной экономической деятельности, участвую в финансовой жизни своего региона, налаживая партнерские отношения с зарубежными финансовыми учреждениями.

    Банк «ЭКСИ-Банк» оказывает банковские услуги по кредитованию физических и юридических лиц, так же овердрафтное кредитование, потрбительское кредитование. Занимается открытием расчетных счетов, принимает деньги во вклады под проценты, предлагает своим клиентам срочные вклады, депозиты, депозитные вклады, обеспечением своих клиентов пластиковыми платежными картами и оказывает другие банковские услуги. Подробнее о картах на сайте http://storecard.ru/ . Осуществляет денежные переводы по всему миру с использованием системы Western Union.. Для удобства ведения внешнеэкономической деятельности предлагает своим клиентам таможенные карты, для удобства оплаты, налогов и сборов, таможенных пошлин и иных платежей, взимаемых на таможенных постах.

    Дата публикации: 13 июля, 2012