• Эрдэ Банк: характеристика

    Полное название банка     ОАО "Эрдэ Банк"

    №  лицензии    234

    Центральный офис расположен по адресу    г. Киев, дом 10/5 А по улице П.Сагайдачного - Игоревская,

    Телефон      +38 (код - 044) 207-31-99

    Адрес веб - сайта    rdbank.com.ua

    "ЭРДЭ БАНК" зарегистрирован в 2006 г., а уже в феврале 2007 г смог получить лицензию. Банк состоит в составе холдинга UBG. На конец 2008 г. состояние банка оценивалось в 188 млн. грн. UBG – это холдинг, который объединяет компании: "Инициатива", "Матис", "Добробут", "Добробут". Все компании принадлежат к разным отраслям промышленности, начиная от страховых услуг, и заканчивая медициной. Банк предоставляет большой спектр услуг клиентам: прием вкладов, обслуживание карт, кредитование и много другое. Разработка логотипа и фирменного стиля банка заняла довольно много времени и средств.
    «ОАО «ЭРДЭ банк», который выступает в роли  правопреемника банка, изменяет название банка, которое произошло в связи с решением совета акционеров  4 мая 2007 года. Следить за новостями и изменениями в деятельности Эрдэ банка помогут последние новости бизнеса.

    Банк активно учавствует в страховании вкладов, что означает принятие депозитов от физических лиц. "ЭРДЭ БАНК" состоит в промышленной корпорации UBG. Холдинг  начал работу в Украине в 1997 г. за десять лет в холдинг вошло много успешных компаний Украины. В сентябре 2006 года было принято решение об открытие  банка

    Банк входит в финансовый  холдинг "Корпорация ", который начал работать на рынке Украины в 1997 году. В течение почти 10 лет в состав корпорации включилось много успешных компаний, а в 2006 году  принято решение об открытие организации "ЭРДЭ БАНК. Планы банка предусматривают выход на лидирующие позиции банковской деятельности в Украине.

    Дата публикации: 11 июля, 2013