• Финростбанк: обзор

    Наименование банка: Акционерное общество «Финростбанк»

    Адрес центрального офиса: Одесса, пр-т академика Глушко д.13

    Официальный веб-сайт организации: http://www.frb.com.ua/

    Телефон: (048) 717-55-25

    Факс: (048)716-93-50

    Об организации «Финростбанк»

    Акционерное общество был зарегистрирован 29.01.1993 года. Банк осуществляет свою деятельность на сновании лицензии №143 от16.10.2009 года выданной НБУ. «Финростбанк» активно работает на финансовом рынке вот уже 17 лет. Компания безудержно развивается и предоставляет своим клиентам не малый спектр услуг.

    За прошедшие годы Банк укрепил свои позиции в сфере банковских услуг и отстоял звание как благонадежного партнера с неизменным ростом показателей. На сегодня растёт количество клиентов, которые желали бы доверить свои сбережения банку. Благодаря увеличению спектра банковских услуг «Финростбанк» обрел возможность работать с золотом, юбилейными монетами и предоставлять услуги по сбережению ценностей в арендуемых ячейках.

    Накопленный богатый за годы работы опыт, предоставил возможность Банку выбрать стратегию в банковском бизнесе не только на ближайшую , но и на долгосрочную перспективу.

    К каждому клиенту, работники Банка используют индивидуальный подход. Банк стремится учесть пожелания и просьбы своих клиентов. Быстрое и качественное обслуживание клиентов залог успеха «Финростбанка».

    В штате Банка работает профессиональная команда готовая помочь в различных вопросах. Сотрудники банка постоянно проходят тренинги для повышения своей квалификации.

    Банк имеет не малую сеть филиалов на территории Украины а в частности в : Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск, Симферополь и Запорожье. Банк шагает со временем в ногу, поэтому руководство предъявляет к своему персоналу высокие требования. Работая с «Финростбанком» клиенты всегда получать нужную информацию и никто не останется в стороне без внимания.
    К таким, пользующимся спросом услугам относится резка стекла. Идея начать свой небольшой бизнес по реализации для населения зеркал и стекла приходит многим предпринимателям.

    Дата публикации: 13 мая, 2013