• ФОЛЬКСБАНК: обзор

    Название банка: Открытое Акционерное Общество «ФОЛЬКСБАНК»

    Адрес головного офиса: Львов, ул. Грабовского д.11

    Официальный веб-сайт: http://volksbank.ua/

    Телефон: (032) 2971382

    Факс: (032) 2970583

    Горячая линия: 0800500260

    О банке «ФОЛЬКСБАНК»

    ОАО «ФОЛЬКСБАНК» зарегистрировался 10 октября 1991 года. До 02.10.2008 года Банк назывался «Электрон Банк». В 2007 году, в апреле, Банк входит в состав группы «Фольксбанк Интернешенл AG»(Австрия), которая владела 99,91% акций ОАО «ФОЛЬКСБАНК». Банк предоставляет большой спектр своих услуг как юридическим так и физическим лицам.

    За последние годы банк продемонстрировал динамическое развитие и стремительное продвижение в сфере финансовых услуг Украины. Укрепил свои позиции и не раз подтверждал имидж европейского Банка.

    ОАО «ФОЛЬКСБАНК» сегодня имеет членство в таких ассоциациях как «Банки Львовщины», «Украинские Банки», «Профессиональная Ассоциация регистраторов и депозитариев», «ПФТС», «Украинская Межбанковская валютная биржа», платежная система «VISA International»,  «НСМЕП»,  «SWIFT». Банк относится к 3 группе по размеру неизменного капитала.

    В сентябре 2010 года «ФОЛЬКСБАНК» второй год подряд получает почетную номинацию «В Мире денег- Львов Банковский». Где главными условиями оценки были: хорошая репутация, самодостаточность финансовых ресурсов, надежность и качество предоставляемых услуг, развита сеть отделения. ОАО «ФОЛЬКСБАНК» имеет широкую сеть отделений расположенных на территории страны. Филиалы находятся в: Киеве, Одессе, Луцке, Тернополе, Хмельницкий, Ивано-Ффранковске, Львове, Ровно, Ужгороде, Черновцы. В некоторых из этих городов существуют банкоматы Банка.

    Благодаря успешной работе персонала Банка, удалось заложить фундамент для развития и процветания. Необходимо работать еще эффективнее, чтобы как можно больше клиентов сказали бы: «ФОЛЬКСБАНК» - это мой банк.

    Можно купить подержанный грузовик, а на его ремонт Запчасти Тойота и другие японские авто можно заказать на japan-cars.com.ua.

    Дата публикации: 13 мая, 2013