• Интеркоммерц: обзор банка

    Полное название банка ООО «Коммерческий Банк «Интеркоммерц»

    № лицензии 1657

    Адрес центрального офиса ин. 119435, г. Москва, дом 2-4-6 стр. 10 по Большому Саввинскому пер.

    Адрес веб - сайта www.intercommerz.ru

    Адрес центрального офиса:    (код - 495) 380-22-22

    Банк основан в 1991 г. По состоянию на начало текущего года организация занимает 134 – е место среди кредитных организаций Российской Федерации. Общие активы банка превышают 20 млрд. рублей, а собственные активы 1,9 млрд. Кредитный портфель занимает более 10,5 млрд. рублей, а остальные средства – это вклады населения и средства на счетах. Банк входит в 100 самых крупных банков Москвы. Клиентура банка разнообразна и состоит как из физических, так и юридических лиц. Отзывы о банках и кредитах, в том числе и отзыв о банке "Интеркоммерц", можно найти на сайте gmoneys.com.

    У банка есть собственные региональные филиалы в Челябинске, Красноярске, Воронеже, семь офисов в Санкт-Петербурге, 20 офисов в московской области. Банк имеет членство во многих системах: ММВБ, работает на рынке ГКО-ОФЗ, Секции срочного рынка, MasterCard, VISA, «CONTACT», Reuters, S.W.I.F.T., ССВ, АРБ, а так же национальной и международной валютной ассоциаций.

    В начале 2006 г у банка появился новый собственник. Банк имеет широкие лицензионные полномочия на рынке ценных бумаг. В конце 2010 г. банк присоединили к Евразбанк. Основным направлением объединенного банка стал общий рост по всем направления деятельности. Организация отмечает позитивный рост и развитие. Банк очень надежен, а так же кредитоспособен. Риски банка невысокие, так как управление рисками полностью соответствует размерам банка.

    Дата публикации: 13 мая, 2013