• Как получить тендерный кредит для участия в аукционах

    Как получить тендерный кредит для участия в аукционах

    Для участия в аукционах или конкурсах некоторым предприятиям приходится использовать личные оборотные средства, что совершенно не выгодно для развития бизнеса. Организаторы тендера устанавливают довольно высокие требования, одно из основных условий участия в тендере - внесение определенного процента от стоимости контракта. Сроки приема заявок на участие в конкурсе ограничены, времени для сбора необходимого обеспечения не хватает и для этих целей удачно используется тендерный кредит. Тендерный кредит – банковская ссуда, которая выдается юридическим лицам на небольшой срок для обеспечения участия в аукционах. Это прекрасный выход из ситуации, когда изымать средства из оборота нет возможности.

    Преимущества получения тендерного кредита:

    • Невысокая процентная ставка: 11 %– 13% годовых, в зависимости от срока кредитования и фиксированной процентной ставки банка-кредитора.

    • Оперативное принятие решения и выдача кредита – заявка будет рассмотрена в течение 1-3 дней. Решение банка Вы получите в телефонном режиме.

    • Тендерный кредит оформляется без залога и поручителей.

    • Кредит предоставляется в двух формах на выбор заемщика – кредитная линия с лимитом задолженности или единоразовый кредит.

    • Срок одного транша до 90 дней.

    • Возможность пролонгации до 14 дней с небольшой комиссией от суммы договора.

    • На следующий день после одобрения заявки Вы уже сможете получить сумму кредита.

    Для того чтобы получить кредит на обеспечение тендерной заявки, необходимо на сайте банка заполнить заявку в режиме онлайн и дождаться звонка специалиста, который сообщит какие документы Вам необходимо предоставить. Для получения тендерного кредита необходимо собрать полный пакет документов, иначе заявка рассмотрена не будет.

    Оформив тендерный кредит, Вы получаете: обеспечение для участия в тендере, возможность участвовать одновременно в нескольких конкурсах, подать заявку на тендер, гарантирующий высокую оплату контракта. Тендерный кредит – залог успешного и процветающего бизнеса.

    Дата публикации: 19 марта, 2013