• КомИнвестБанк обзор

    Располагается по адресу: Украина, г. Ужгород, ул. Гойды, 10

    Тел.: (031) 223-55-35

    Web-сайт банка: www.coopinvest.com.ua

    Подробнее о КомИнвестБанке:

    «КомИнвестБанк» был образован в 1992 г., на заре становления банковского дела в Украине и до 2009 г., до апреля, он носил название «Коопинвестбанк».
    “КомИнвестБанк” предлагает все виды услуг, как для частного, так и для юридического лица.

    Филиалы КомИнвестБанка располагаются в самых крупнейших городах Украины: г.Киев и г.Ужгород. В планы усовершенствования входит: сделать банковские операции безопасными, расширить число клиентов и кол-во операций которые банк предлагает, завоевать внимание и коммерческий интерес клиентов и акционеров, умножить капитал банка и клиентов.

    В церемонии присвоения призов и наград лауреатов I-го украинского конкурса «Банк года-2009»,
    26.11.2009 года, участвовали около 128 организаций и лауреатами этого престижного конкурса стали 19 банков (разделенных на группы).

    В разделе «Лучший банк для корпоративного бизнеса» одержали победу: АО «КОМИНВЕСТБАНК», АО «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ», АБ «КИЕВСКАЯ РУСЬ», АБ «ПИВДЕННЫЙ».

    КомИнвестБанк неприменый участник в Фонде Гарантирования Вкладов. Также КомИнвестБанк членствует в Украинском Кредитно-Банковском Союзе, УМВБ, Ассоциации украинских банков, Master Card, S.W.I.F.T., УкрКарт, Anelik, Western Union, Privat Money, Uni Stream, Contact, Money Gram. Банк участвует в системе кредит веб мани.

    По данным НБУ КомИнвестБанк можно отнести к 4 группе, по количеству регулятивного капитала и активов.

    Дата публикации: 21 июня, 2012