• Конверс Банк: характеристика

    ЗАО «Конверс Банк»

    Адрес главного офиса: Армения 0010, г. Ереван, ул. Вазгена Саркисяна, д. 26/1

    Телефон: (37410) 51-12-00, 51-12-11

    Факс: (37410) 511212
    Сайт: www.conversebank.am

    E-mail: [email protected]

    Статус: работает

     

     

    В настоящее время «Конверс Банк» занимает одно из первых мест по качеству и предоставлению услуг в банковской сфере Армении. Основной задачей Банка является предоставление безопасных и надежных банковских услуг. Работа направлена на удовлетворение потребностей клиентов. Учитываются замечания в работе и пожелания клиентов. Благодаря разумной финансовой политике, стремлению качественно выполнять поставленные задачи и успешной работе сотрудников Банка, число клиентов и самих сотрудником «Конверс Банка» увеличилось. На сегодняшний день, количество сотрудников Банка составляет 570 человек. Увеличить прибыть компании помогут паевые инвестиционные фонды, например, Добрыня Никитич ПИФ.

    «Конверс Банк» идет в ногу со временем, стараясь предугадать Ваши желания, поэтому ведет активную работу по использованию новых банковских технологий, обеспечению надежного и целесообразного распределения денежных средств клиентов, предоставлению качественных банковских услуг, обеспечению первоклассного обслуживания клиентов.

    Современные информационные технологии помогли оптимизировать и улучшить работу с клиентами. Теперь можно управлять банковскими услугами дистанционно. Это значит, что теперь в любое время суток, вне зависимости от Вашего местоположения, Вы сможете получить интересующую Вас информацию и воспользоваться любыми банковскими услугами. Все услуги, предоставляемые Банком, отвечают международным стандартам.
    С помощью системы дистанционного управления «Конверс Банка» Вы можете безопасно, надежное, а главное быстро управлять услугами Вашего счета в режиме «on-line».

    Являясь клиентом «Конверс Банка» Вы сможете воспользоваться следующими услугами: оплата коммунальных платежей через Ваш счет Банка, система быстрых переводов, предоставление и обслуживание платежных карточек, кредиты, депозиты. Безусловно, это далеко не весь спектр предоставляемых услуг.

    Дата публикации: 27 января, 2013