• Бизнес план по наращиванию волос на дому

    bondsШикарные волосы всегда украшали женскую половину человечества, и многие девушки мечтают иметь красивую прическу. Однако, крепкие и здоровые волосы от рождения даются не всем. Хотя придумали способы, благодаря которым можно сделать свою шевелюру не хуже чем у голливудских звезд. Для этого придумана специальная услуга - наращивание волос.

    А предприимчивым людям можно, даже построить на этом свой бизнес. Для занятия такого рода деятельности на дому, больших затрат не понадобится. Нужно будет только пройти обучающие занятия по наращиванию волос и купить специальный прибор. Если Вы окажетесь хорошим учеником и быстро уясните суть дела, денежные средства, потраченные на прибор, можно будет вернуть уже через 2 месяца.
    В начале, нужно разобраться, какие существуют виды по наращиванию волос, и уже после подбирать для своей бизнес идеи оптимальный вариант.

    Виды искусственных волос

    *Холодный способ.
    Пользуясь таким методом, не используют нагретые предметы и материалы. На волосы не оказывается вредного термического воздействия. Поэтому, данная процедура является безвредной и безопасной. Для такого метода применяют микрокапсулы, соединяющие донорские волосы с настоящими. Такой способ позволяет волосам не выпадать и держаться долго. Данная процедура называется Rueber и совершается по испанской технологии с применением двухкомпонентного клея. Холодным способом лучше пользоваться девушкам со светлыми волосами, так как у брюнеток после процедуры, может выступить клей, и будут видны белые пятна. Не смотря, сто такой метод наращивания является сложным, он не дорогой, поэтому, решив заняться наращиванием волос, не стоит тратить время на изучение именно данного способа.

    *Более выгодным для бизнеса по наращиванию волос, будет горячий метод, который называют итальянским So Cap. Для такого способа используют термощипцы и кератиновые капсулы. Данный метод наращивания волос выгодный и самый незаметный.

    *Английский способ наращивания волос.
    Волосы соединяют при помощи керативной смолы и специального пистолета. Таким способом можно соединять волосы разного цвета, а после их покрасить. Однако данный метод уже устаревший и плох тем, что видны капсулы.

    *Японский способ наращивания волос.
    Такая технология подразумевает использование маленьких бусинок, в которые продевают и зажимают волосы. Больше он подходит обладательницам жестких волос. Минус в том, что держится он всего две недели.

    Дата публикации: 14 марта, 2014