• Кредитная карта онлайн – легко и просто!

    1Уже большое число пользователей всемирной сети интернет по достоинству оценили все преимущества ее использования в бытовых целях. Благодаря развитию интернета сегодня даже можно оформить кредит не выходя из дома, и при этом выбрать наиболее выгодные условия кредитования.

    Одним из видов кредитования, который становится все более и более популярным, является оформление кредитной карты. Для того, чтобы оформить такой займ в режиме онлайн достаточно посетить сайт выбранного банка и подать там заявку соответствующей формы. Также в сети сегодня есть много различных ресурсов, специализирующихся на оказании помощи в получении как кредита, так и пластиковой кредитной карты.

    Форма заявки определяется самим банком, поэтому неудивительно, что на разных сайтах они отличаются друг от друга. Так, для некоторых кредиторов достаточно, чтобы заявитель указал минимум информации, а некоторые требуют предоставления подробной информации.

    Сокращенная форма заявки предполагает обязательной указание типа желаемой карты, сумму кредита, его валюту, размер дохода, данные о месте работе заявителя, включая вид его трудовой деятельности. Для тех кого интересуют кредитные карты, райффайзенбанк предлагает вначале указать контактные данные: фамилия, имя, дата рождения, адрес прописки, телефоны. Также следует указать и отделение банка, в котором заемщик планирует забрать карту.

    Расширенная форма предполагает указание такой дополнительной информации как гражданство клиента, является ли он клиентом данного банка, паспортных данных, наличие у него различных видов имущества. Более подробно указывается и сведения о месте работы: вид деятельности компании, ее наименование, должность и стаж. Также указывается стаж работы в других организациях. Кроме этого, обязательным является и предоставление информации о кредитной истории заемщика: наличие кредитов в других банков или кредитной карты.

    После того, как клиент подал заявку, сотрудники банка занимаются ее рассмотрением, результаты которого сообщаются ему по телефону.

    Для получения карты в отделении банка в некоторых случаях достаточно только паспорта, а некоторые банки требуют от заемщиков предоставления справки о доходах или других документов.

    Также получить карту можно и в отделении почты. После получения, кредитку необходимо активировать. Сделать это можно одним из нескольких способов, которые предусмотрены банком.

    При оформлении заявки с помощью Интернета существует вероятность, что банк может отказать в выдаче данного вида кредита, не объясняя причин.

    Дата публикации: 10 мая, 2014