• «Кредобанк»: характеристика

    Головной офис по адресу: г. Львов, ул. Сахарова, 78

    Тел.: (032) 297-23-20, 297-23-02

    Факс: (032) 297 08 33

    E-mail: [email protected]

    Веб-сайт: www.kredobank.com.ua

    ОАО "Кредобанк" - банк с самым крупным польским вложением средств в банковскую индустрию Украины. Владелец "Кредобанка" - АБ "PKO BP SA" ("Общая сберегательная касса"). Она владеет 98,18% капитала "Кредобанка". При управлении продажами и самым банком, его активами, стоит использовать алготрейдинг - четкий формализованный процесс принятия и исполнения торговых решений по уже известному алгоритму с использованием программ — «торговых ро­ботов».

    ОАО "КРЕДОБАНК" образован во Львове и прошел регистрацию в ГосБанке еще существавшего СССР в 1990 г. В НБУ он перерегистрировался 14.10.1991 г. и до 2002 г. Банк существовал в качестве АО "Западно -Украинский Коммерческий Банк", а в 2003 г. – АО "Кредит Банк (Украина)".

    Иностранные инвестиции способствовали росту и установлению стабильного развития ОАО "КРЕДОБАНК". Они позволили воспользоваться финансовым ресурсам и являлись гарантом защищенности для всех клиентов. Банк перенял опыт работы европейских банков, еще надежнее укрепив свои позиции на украинском и мировых финансовых рынках.

    Банк начал проводить работу на розничном рынке ипотечного кредитования, работать на рынке кредитов наличными и по карточкам, тем самым еще больше укрепив свои позиции. Банк проводит работу и укрепляется в ниши индивидуальных счетов, предлагая безопасные и соответствующие времени методы, ориентирующиеся на потребности Клиентов.

    Среди 181 работающего в стране банка 32-е место занимал Кредобанк, по объему общих активов, по данным НБУ на 1.01.2010 года.

    "Кредобанк" - участник Ассоциация украинских банков, фондовая торговая система, интернациональных систем платежей "Europay Іnternatіonal" и "Vіsa Іnternatіonal", Киевская межбанковская валютная биржа.

    Дата публикации: 2 мая, 2013