• «Минский Транзитный Банк»: характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество " Минский Транзитный Банк "

    Адрес банк: Беларусь, г. Минск, проспект Партизанский , дом 6аКонтактный телефон: (37517) 213-29-00

    Web-сайт банка: www.mtb.by

    Дата создания:

    Характеристика:

    Закрытое акционерное общ-во" Минсктранзитбанк"создан в марте 1994 г. Сегодня это высокотехнологичный коммерческий банк, представляющий обширный комплекс услуг организациям и гражданам. Закрытое акционерное общ-во "Минсктранзитбанк" выполняет обслуживание клиентов в центральном банке, 5-ти филиалах и 19 расчетно-кассовых предприятиях, находящихся в Минске, Витебске, Молодечно, Брестеи Бобруйске.

    Бизнес ориентирован на работу с гражданскими лицами, малыми и средней организациями. Главным отличием банка является направление на инновации высокотехнологичных продуктов и услуг, а также ежедневное функционирование всех банковских организаций, кроме центрального офиса.

    В кредитной сфере насчитывается примерно 39% гражданским лицам, крупные вложения примерно 19% активов, организаций около 43% пассивов, во вклады около 9% базы. Банк предоставляет удобное и качественное оформление кредитов, выплачивание зарплаты посредством карточек, денежные переводы в другие города и регионы страны, получить ипотеку, банк довольно практичен и удобен как для организаций, так и для гражданских лиц. Банк это надежное учреждение, в который клиенты посещают, с доверием и с надеждой на помощь.

    Его внешняя характеристика показывает, что ежегодная прибыль банка растет очень быстро по сравнению с другими банками страны. Программа кредитования поможет оформить кредиты на приобретение бытовой. Техники, различных товаров, обучение, отдых, ремонт и . др.В банке работают только профессионалы, которые помогут вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему классу.
    Также прибыльным является бизнес, связанный с недвижимостью. Например, сдавать квартиры посуточно Донецк Артема, сдавать офисы в аренду, склады.

    Дата публикации: 2 мая, 2013