• Нижневолжский Коммерческий Банк: характеристика

    Адрес главного офиса: 410012, г. Саратов, ул. Рахова, д. 129

    Телефоны: (8452) 34-43-44
    Сайт: www.nvkbank.ru

    Один из лидеров региональных банков. Занимает 4 место среди учреждений Саратова. Сейчас функционируют 13 офисов банка в Саратове. Работает с пластиковыми картами. Недавно переехал на другой адрес. Руководитель исполнительного органа — Исаев Александр Львович. Оценивая экономическую ситуацию и потребности населения, специалисты НВКбанка разрабатывают новые банковские продукты, уделяя большое внимание предложениям по краткосрочным и долгосрочным вкладам.

    Линейка вкладов представлена выгодными условиями и широким выбором. В перечне основных услуг НВКбанка для частных клиентов представлены программы на покупку автотранспорта, потребительский кредит, кредит на покупку квартиры в строящемся доме, прием платежей, денежные переводы, обмен валюты, сейфовые ячейки, пластиковые карты, интернет – банкинг. Среди услуг юридическим лицам НВКбанк готов предложить расчетно-кассовое обслуживание, пластиковые карты, зарплатные проекты, кредитование, интернет-клиент, размещение денежных средств в депозитах и векселях и другие валютные операции.

    Банк ориентирован на поддержку малого, среднего бизнеса различных предприятий. Изначально банк развивался как банк, который предоставляет множество услуг для различных клиентов

    Клинкерный кирпич
    . Для строительства зданий лучше всего использовать качественный клинкерный кирпич, который производится из туго-плавкой смеси глин. Заказать такой кирпич можно у компании kievstroy.org.

    Дата публикации: 6 января, 2013