• ОАО АКБ «Балтика»: характеристика банка

    Одним из самых молодых и динамично развивающихся кредитных учреждений в Российской Федерации является ОАО АКБ «Балтика».

    Практика работы кредитных учреждений убедительно доказывает, что наиболее выгодные для заемщика условия, могут предложить не только монстры рынка кредитования, но и банковские структуры, не входящие даже в топ 10 рейтинга кредиторов. Они готовы предложить потребителю оптимальные условия кредитования, которые будут приемлемы для обеих сторон кредитного договора. Примером подобных организаций является банк «Балтика». Характерным показателем является то, что сегодня около 2,5 млн. россиян успешно сотрудничают с этой кредитной организацией.
    Будучи клиентами этого банка, граждане Российской Федерации могут подать заявку на предоставление шести видов кредитного продукта и получить его, а также банк готов выдать кредитную карту и встать в ряды почти полуторамиллионной армии граждан нашей страны, которые уже стали держателями карт, выданных ОАО АКБ «Балтика».
    Сегодня кредит в АКБ Балтика можно оформить в таких направлениях:
    • Кредит на покупку нового автомобиля, который может быть, как импортного, так и отечественного производства. Предоставляется в рублях на срок 12-60 месяцев, сумма – от 150 тыс. до 2млн рублей. На получение кредита имеют право граждане РФ , min возраст 21 год, max – 60 лет для мужчин и 55 для женщин; общий стаж 1 год; стаж работы на последнем месте не менее 3 мес.
    • Те заемщики, которые желают получить нецелевой потребительский кредит, могут оценить несколько кредитных программ, которые готов предложить банк. Конкретные условия определяются опытом работы заемщика с банком и данными бюро кредитных историй.
    • Специальная кредитная программа разработана банком для заемщиков, желающих оплатить свое обучение из средств, полученных по кредиту. Для таких клиентов может быть открыта долговременная кредитная линия на особых условиях.
    • Ипотечный кредит. Сумма кредита от 300 тыс. до 20 млн. рублей сроком до 30 лет. Проценты по кредиту зависят от величины первого взноса, срока кредитования, страхования.
    На официальном сайте банка условия получения кредитного продукта изложены просто и доступно. Непосредственное общение с сотрудником банка – специалистом кредитного отдела поможет осветить неясные вопросы, достичь согласия в возможно спорных вопросах, получить возможные скидки. У банка персональный подход к работе с каждым клиентом.

    Дата публикации: 1 марта, 2013