• Онлайн оформление кредитных карт в банке Ренессанс.

    Онлайн оформление кредитных карт в банке Ренессанс.

    Для своих клиентов банк Ренессанс на сегодняшний день предлагает очень большую линейку различных кредитных карт разных направлений. Каждая из их имеет свои собственные кредитные условия и годовые процентные ставки. Банк Ренессанс не стоит на месте, постоянно расширяя спектр предложений по кредиткам, а также усовершенствуется уровень обслуживания клиентов и сервис, которые на данный момент имеют безупречные отзывы заемщиков. Не так давно стало возможным заполнить анкету и заказать кредитную карту Ренессанс онлайн через Интернет не выходя из дома. Причем условия кредитования ни чем не отличаются, если бы вы пришли в отделение банка для оформления кредитки.

    Основные кредитные карты банка Ренессанс.

    «Кредитная экспресс» - эта карта имеет максимальный лимит в 140 тыс. рублей. Причем карта имеет льготный период, который установлен сроком на 55-ть дней. То есть с момента снятия наличных средств с данной кредитки, процент составит 0% на период 55 дней. После процентная ставка будет равняться 42% в год.

    При оформлении Ренессанс не взимает каких либо комиссий за выпуск «Кредитки экспресс» и дальнейшее ее обслуживание. Погашается сумма кредита равными частями и составляет не менее 3-х процентов от общей суммы взятой заемщиком. При обналичивании карт-счета в банкоматах Ренессанс банка с вас взимается комиссия от 3,9% процентов, если обналичивать через кассу – до 7% от общей суммы. Если на карте будут храниться ваши собственные средства, то при их снятии в банкоматах Ренессанс комиссия составит 0%.

    «Красота и здоровье» - для тех, кто планирует посещение косметических и оздоровительных учреждений, действуют особые условия. Комиссии за оформление кредитной карты Ренессанс онлайн, выпуск и обслуживание нет. В целом условия для получения и процентные ставки идентичные карте, описанной выше. Плюс при посещении заведений-партнеров банка вам будут предоставлены различные скидки, а также есть возможность принять участие в акции и стать обладателем подарка, который предусмотрен по той или иной акции.

    «Кредит-Мегафон» - если вашим оператором мобильной связи или Интернет провайдером является компания Мегафон, то данная кредитка даст вам возможность регулярно получать специальные бонусы на ее счет. Кредитный лимит карты составляет 200 тыс. рублей, а годовая процентная ставка- 36%.

    Особенность заключается в ежемесячно начисляемом бонусе в количестве 1% от общей израсходованной суммы абонентом Мегафон, который в дальнейшем начисляется на его лицевой счет. Кроме того, при первом использовании карты, вам будет разово начислен бонус в размере 300 рублей.

    Дата публикации: 10 мая, 2012