• «Парабанк»: характеристика

    Полное название банка: Акционерный Коммерческий Банк «Парабанк»

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1000, г. Баку, ул. Физули, д. 67

    Телефоны: (99412) 447-10-00

    Официальный сайт банка:
    www.parabank.az

    Номер лицензии: 47

    Год основания: 1991

    Акционерный Коммерческий Банк «Парабанк» был создан в 1991 году. В связи с этим, данный банк является одним из старейших банков в Азербайджанской Республике. «Парабанк» изначально был коммерческим банком. Но в 1993 году его переименовали в Акционерно-Коммерческий банк. Данный банк является одним из стабильных банков во всей Азербайджанской Республике. Банк пользуется поддержкой и доверием своих многочисленных клиентов, которые ценят качество работы и сервиса в банке. «Парабанк» постоянно находится в стадии активного развития, потому что он придумывает, какие новые технологии можно использовать при выполнении той или иной банковской операции. Банк имеет четыре филиала. Филиалы находятся в городах Гянджа, Сумгаит, Бейлаган и Куба.
    Банк активно сотрудничает с международными финансовыми институтами, ведет переговоры с различными иностранными организациями, фондами, компаниями и банками. Ведя активное сотрудничество с организациями иностранных государств, Акционерный Коммерческий Банк «Парабанк» успевает наблюдать за всеми экономическими процессами и проблемами, касающимися банков Азербайджанской Республики.

    Итак, рассмотрим предприятие по производству пластиковых окон Раменский район, которое занимается производством качественных окон, подробнее на сайте alyplast.ru.

    Дата публикации: 28 марта, 2013