• «Радабанк» характеристика

    Полное название: Закрытое Акционерное Общество Акционерный Банк «Радабанк».

    Главный офис: 49054, Украина, г. Днепропетровск, просп. Кирова, д. 46/1.

    Официальный сайт: www.radabank.com.ua

    Телефон: +38 (056) 278-21-66

    Дата основания: 1993 г.

    Акционерный банк “Радабанк” действует на финансовом рынке Украины с декабря 1993 года. С декабря 2007 года он стал банком с иностранным капиталом. Его акционером является российская финансовая группа «Вэб-инвест». Работу банка отличают европейские стандарты качества, прозрачность и законность, а также уважение к культуре и традициям. Благодаря эффективному управлению, постоянной поддержке акционеров, а также взвешенному и продуманному ведению бизнеса, банк был и остается стабильным и надежным для клиентов.

    Стратегическую цель банка – это завоевание лидирующих позиций в сере банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также для частных лиц. Поэтому с клиентами установлены долгосрочные и взаимовыгодные отношения, основанные на понимании потребностей и индивидуальном подходе к их удовлетворению. В работе “РАДАБАНК” отличается качественным международным уровнем сервиса и квалифицированном подходом персонала к клиенту. В случае возникновения недоразумений при работе с банком физическим и юридическим лицам поможет решить все вопросы юридическая фирма в г. Домодедово www.vectorprava.ru.

    “РАДАБАНК” предлагает своим клиентам широкий спектр современных финансовых продуктов и услуг. Среди них обслуживание текущих и депозитных счетов юридических и физических лиц, срочные депозитные счета для юридических лиц, различные формы кредитования, операции с ценным бумагами, операции купли-продажи иностранной валюты, а также выдача разрешений на ее вывоз за рубеж, обслуживание международных денежных переводов и экспортно-импортных операций, обслуживание платежных карт, обслуживание коммунальных платежей, срочные денежные переводы по типу Western Union и многое другое.

     

    В банке всегда с удовольствием предлагают квалифицированную консультацию и помогают клиентам в подборе наиболее подходящих и удобных банковских продуктов и услуг.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012