• Радабанк: характеристика

    Полное наименование банка: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "РАДАБАНК"

    Адрес головного офиса: 49054, г. Днепропетровск, пр. Кирова, 46

    Официальный вебсайт: http://www.radabank.com.ua/

    Телефоны: (0562) 38-76-60

    Дата создания: 1993 год

    Характеристика:

    Банк "Радабанк" был открыт в Украине в 1993 году. Акционер банка - ООО Финансовая группа «Вэб-инвест». Банк работает на принципах европейских стандартов качества, понятност и законности, уважения культуры и традиций.

    Согласно выданной лицензии, банк имеет право на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке, а именно дилерской деятельности.

    Банк является членом Ассоциации банков Украины, Днепропетровского банковского союза, Ассоциации «Региональный фондовый союз».

    Основной стратегической целью банк ставит нахождение и интенсификация первенствующего положения в сфере банковских услуг для предприятий и населения. Также необходимо установить с клиентами долгосрочные и взаимовыгодные отношения, которые основаны на восприятии потребностей и персональном подходе к их осуществлению.

    Банк "Радабанк" обслуживает обширную клиентскую базу, основную численность которой составляют предприятия металлургической промышленности.

    Главная цель работы с клиентами банка направлена на то, чтобы расширить спектр банковских услуг, улучшить их качество, создать для партнеров максимально выгодные условия сотрудничества. Банк систематически проводит активную работу по привлечению новой клиентуры.

    Банк принимает ряд мер, которые направлены на расширение базы ресурсов и увеличение ее устойчивости.

    Каждого клиента в банке обслуживают по принципу совместной работы, выясняют его потребности в услугах банка, своевременно реагируют на все пожелания клиента.

    В банке выставлена экспозиция юбилейных и памятных монет, которые выпустил Национальный Банк Украины. Монеты реализуются предприятиям и населению.

    Болезни. Одними из самых опасных заболеваний считаются болезни, передающиеся половым путем, т.к. зппп лечение довольно непростое и длительное. Подробнее о лечении на сайте udoktora.net.

    Дата публикации: 2 мая, 2013