• «Райффайзен Банк Аваль»: характеристика

    Полное название: Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль»

    Главный офис: 01011, Украина, г. Киев, ул. Лескова, д. 9

    Официальный сайт: www.aval.ua

    Телефон: +38 (800) 500-50-00

    Дата основания: 1992 г.

    «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрирован с марта 1992 года под названием Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). Теперешние название банка носит с октября 2005 года, когда он стал частью холдинговой группы Райффайзен. Это финансовое учреждение уверенно занимает лидирующие позиции среди украинских банков как по размерам активам, так и по количеству клиентов.

    Банк предоставляет своим пользователям широкий спектр самых современных и распространенных банковских услуг. Общенациональная сеть банка включает в себя около полутора тысячи структурных подразделений в областных и районных центрах, и даже в некоторых селах.

    Структура управления банком построена на четком распределении на бизнес-линии (корпоративная, малый и средний бизнес, розничная и казначейство), а также на вертикали поддержки (современные информационные технологии и операционная поддержка, безопасность, счета и контроллинг). Она действует как на уровне центрального офиса, так и на уровне региональных дирекций банка, благодаря чему является эффективной и надежной.

    Ведущие деловые издания Украины неоднократно признавали «Райффайзен Банк Аваль» лучшим по разным показателям: по размеру активов, по уровню доверия клиентов, за высокий уровень профессионализма руководства, за быструю динамику развития. Профессионализм банка отличают также и его многочисленные украинские и зарубежные партнеры. Используя новейшие технологии, свой собственный опыт, а также опыт членов группы Райффайзен, банк постоянно улучшает качество обслуживания клиентов.
    Планшет может даже заменить обычный непрофессиональный цифровой фотоаппарат.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012