• «РЕАЛ БАНК»: характеристика

    Полное название: Открытое акционерное общество «РЕАЛ БАНК»

    Главный офис: 61200, Украина, г. Харьков, проспект Ленина 60а

    Официальный сайт: www.real.kharkov.ua

    Телефон: +38 (057) 714-12-77

    Дата основания: 1990 г.

     

    Банк носит свое название с 1996 года, а с начала в 1990г он был зарегистрирован как паевой инновационно-коммерческий НПК-Банк (Наука, Промышленность, Культура). Основная цель в работе банка – это обеспечение безопасности и надежности банковских операций, а также сохранности средств своих вкладчиков и акционеров. Согласно рекомендациям группы FAT, здесь постоянно проводится мониторинг и контроль транзакций клиентов с целью предотвращения «отмывания» денег, которые были получены незаконным путем.

    В РЕАЛ БАНК повседневно используются самые современные банковские технологии. Среди них: межбанковские платежи с использованием системы SWIFT, “Клиент-Банк” и интернет-банкинг, обслуживание международных платежных карт, таки как Maestro, Visa или MasterCard, осуществляет срочных денежных переводов Western Union, и т.п. Банк также продает и покупает дорожные чеки.

    Банк входит в состав Ассоциации украинских банков и Харьковского банковского союза. Он также поддерживает корреспондентские отношения с известными мировыми банками, такими кака Citibank N.A. (США), ING Belgium SA/NV (Бельгия), Альфа-Банк (Россия).

    РЕАЛ БАНК также активно занимается благотворительностью работу. Его помощь благотворительные фонды, медицинские и учебные заведения, религиозные общины. Банк часто оказывает финансовую помощь писателям и поэтам, содействует в проведении различный фестивалей и конкурсов. А ветеранам войны регулярно выплачивается материальная помощь ко Дню Победы и Дню освобождения Харькова.
    Все программирование на сайте sezekt.ru.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012