• «Регион» банка обзор

    Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. М. Горького, 27

    Контактный телефон:
    (343) 385-01-81.

    Официальный сайт: http://www.bank-region.ru

    ОАО «Регион» – один из старейших российских коммерческих банков, образованный в 1989 году в Ярославле по инициативе группы индивидуальных предпринимателей. Изначально банк был основан как кредитное учреждение, оказывающее помощь представителям малого и среднего бизнеса, поддерживающее становление небольших предприятий и развитие предпринимательства в целом. За сравнительно короткое время он сумел выйти на передовые позиции в банковском секторе России. Сегодня основной стратегией развития банка является расширение спектра услуг и сети представительств. Сегодня его филиалы находятся в крупных городах Центральной России, а также в Екатеринбурге.

    Банк стремится выйти на качественно новый уровень банковского сервиса и подтвердить репутацию надежного делового партнера у своих клиентов. В настоящий момент банк динамично развивается и активно расширяет свой бизнес на всех позициях финансового рынка. Увеличение размера его капитала на протяжении нескольких лет предоставило банку возможность сотрудничать с рядом важных юридических лиц. В число его корпоративных клиентов сегодня входит ряд крупнейших российских предприятий из разных отраслей промышленности. Уставный капитал финансовой организации составляет около 240 миллионов рублей.

    В набор услуг банка входит кредитование, привлечение вкладов, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, поддержка банковских карт, обмен валюты и многое другое. С 2005 года банк является участником российской системы обязательного страхования вкладов физических лиц. Сегодня банк «Регион» продолжает укреплять свои позиции на рынке финансовых услуг, стремится к дальнейшему развитию, активно наращивает потенциал и расширяет клиентскую базу. Можно начать зарабатывать на рынке Форекс, стоит взять в аренду vps для Форекса на http://coopers-job.ru/.

    Дата публикации: 18 апреля, 2012