• «РОДОВИД Банк»: характеристика

    Полное название: Открытое акционерное общество «РОДОВИД Банк»

    Главный офис: 04070, Украина, г. Киев, ул. Сагайдачного, д. 17

    Официальный сайт: www.rodovidbank.com

    Телефон: +38 (044) 5966241

    Дата основания: 1990 г.

    Характеристика «РОДОВИД Банка»

    «РОДОВИД Банк» основан в 1990г предприятиями, осуществлявшими свою деятельность в сфере микроэлектроники и до 2004 г. носил название «Банк Персональный компьютер». Это универсальное кредитно-финансовое учреждение, выполняющее комплексное банковское обслуживание как украинских, так и зарубежных клиентов. Стратегией банка является создание современного универсального общенационального банка Европейского типа за счет обеспечение финансовой стабильности и надежности, поддержки на высоком уровне собственного капитала, формирование обширной клиентской базы.

    В своей работе банк уделяет особое значение Украинской семье, считая ее своим основным клиентом. Для завоевания лояльности клиентов, как внешних, так и внутренних, для них создаются востребованные продукты, и предлагается высокое качество обслуживания, в соответствии с самыми высокими стандартами.

    В команде «РОДОВИД Банка» всегда поощряется инициатива и нестандартное мышление. Здесь смело экспериментируют и находят новые пути решения задач, которые дают экономический результат. На основе творческого подхода к работе и обширного опыта генерируются идеи, которые позволяют лучшее и быстрее удовлетворять существующие и потенциальные потребности клиентов.

    «РОДОВИД Банк» является членом Ассоциации украинских банков, а его рейтинговые позиции на финансовом рынке в последнее время удалось существенно улучшить, благодаря креативности в подходах, а также профессионализму руководства. Это позволило ему войти в группу самых динамичных банков Украины.
    Если насос сломался, то сделать можно ремонт насосов с Компанией ООО Контакт СК.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012