• «РостФинанс» — обзор банка

    Адрес банка: г. Ростов- на – Дону. Ул. Суворова, дом: 59.

    Контактный телефон: 8 ( 863) 250- 12- 63.

    Официальный сайт: www. rostfinans.ru

    Краткая характеристика банка «РостФинанс»

    Банк « РостФинанс» стал формироваться в 1990 году. Он относиться к небольшим региональным банкам. Предоставляются услуги через пластиковые банковские карты через них проводят кредитование корпоративного клиента. Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке. В кредитном профиле насчитывается около 29% физическим лицам, капитальные вложения около 36% активов, корпоративных клиентов около 35% пассивов, во вкладах около 17% общей базы.

    Банк предоставит вам услуги, которые будут оформлены по высшему разряду. Он гарантирует вам высшее качество в предоставлении своих услуг. Он участвует в системе страхования вкладов. Вам предложат самые эффективные формы кредита. Этот банк имеет 19 летней опыт. Услуги предоставляются физическим, юридическим лицам, кредит авто, пластиковые карты, деньги наличными, и другие услуги предоставляются нашим банком.
    Федерации и наименования банка определены как Общество с ограниченной ответственностью "Кавказский коммерческий сельскохозяйственный банк" (ООО "Кавказский КСБ"). Очень надежный банк, который выделяет вам не очень маленькие проценты.
    Перед решением оформить в банке кредит на крупную сумму нужны будут юридические консультации и помощь юристов, так как в любом деле, связанном с деньгами, возникают споры и неурядицы.

    Дата публикации: 19 марта, 2013