• «СОМБелБанк»: характеристика

    Полное название банка: закрытое акционерное общество «СОМБелБанк»

    Адрес банк: Беларусь, г. Минск, улица Маркса, дом 25.

    Контактный телефон: (37517) 206-65-82

    Web-сайт банка: www.sbb.by

    Дата создания:

    Характеристика:

    СОМБелБанк предоставляет множество финансовых услуг для организаций индивид. предпринимателей, а также предоставляет розничные финансовые услуги для обычных клиентов. За время пребывания банка была сформирована эффективная структура ,функционирования этой системы и определение фирменных черт предоставляемых продуктов: оптимальные тарифы, качественная работа, индивидуальное соответствие заявленным условиям и конкретное обслуживание к каждому клиенту. СОМБелБанк постепенно расширяет территорию своей деятельности в Беларуси. Свои офисы банка действуют в Минске, Могилеве, Бресте, Барановичах и Бобруйске. Вскоре банк задумывает открыть свои отделения во всех организационных цитрах Беларуси.

    Закрыто акционерное общ-во “СОМБелБанк” действует с Лицензией на выполнение банковской деятельности №25, данной Нацбанком Беларуси 13 нояб 2008 год. Перечень операций, которые банк обязательно осуществлять:

    Внешняя характеристика банка – ежегодная прибыль банка очень большая по сравнению с другими банками страны. В банке к клиентам предоставляется конкретный подход с работой к людям, в банке формируются большое количество разных реформ для более подвижного продвижения Внешняя характеристика банка -ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками страны. работы. Организациям предоставляется множество банковских услуг, кредитования. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки.
    Сейчас с купоном можно купить даже туры на Шри Ланку, Индию и другие стране, не говоря уже о том, чтобы купить скидочный ужин в ресторане.

    Дата публикации: 23 января, 2013