• «Таганрогбанк» — обзор банка

    Адрес банка: Область Ростовская; город: Таганрог; ул. Греческая. 71

    Контактный телефон: 8 ( 863) 431- 09- 75.

    Официальный сайт: www.Taganroqbank.infotecstt.ru

    Банк открыл новый не кассовый узел. Среднее число сотрудников около 53 человек. Кредиты организовываются опытными людьми . Открыты много банковских счетов которые составляют 22% из всех клиентов нашего банка. Огромное количество клиентов обслуживается в этом банке.

    В кредитном профиле насчитывается около 29% физическим лицам, капитальные вложения около 36% активов, корпоративных клиентов около 35% пассивов, во вкладах около 17% общей базы. В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту.

    Он дает вам гарантию о том что качественно оформит все бумаги, берет не большие проценты при выдаче кредитов. Работают в банке профессионалы которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду. Он является динамичный в своем развитии.

    Он представитель валютного и фондового рынка ММВБ. Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро.

    Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России.

    Дата публикации: 10 апреля, 2013