• Укрэксимбанк – обзор банка

    Главный офис Киев, ул.Горького,127

    Телефон: (044) 247-80-82

    Официальный сайт: http://www.eximb.com/

    Укрэксимбанк один из немногих украинских банков который полностью принадлежит государству . Основная задача банка заключается в финансировании внешнеэкономической деятельности Украины.

    Но в последние годы Укрэксимбанк постепенно становиться универсальным банком. В сферу услуг банка входит обслуживание физических и юридических лиц. Согласно размеру капитала и активов банка его относят к первой группе.

    Укрэксимбанк имеет 118 учреждений по всей территории Украины.

    Стратегические задачи банка в первую очередь предполагают привлечение зарубежных инвестиций в экономику страны, повышение уровня Украины на международном рынке финансов. Стабилизация экономического состояния страны. Благодаря удачному выходу банка на международный рынок капитала в экономику Украины

    были привлечены большие кредитные ресурсы на очень выгодных условиях.

    Согласно результату конкурса, который проводил известный в банковских кругах журнал "The Banker" "Укрэксимбанк" признали лучшим банком в Украине 2005 года.

    Стабильность банка, профессиональность персонала, открытость в работе, ориентация на потребности клиентов, высокое качество предоставляемых услуг помогли банку получить безупречную репутацию на финансовом рынке Украины и признание на мировом финансовом рннке. Банк яаляеться гарантом стабильности экономики страны.

    Гранитный памятник и его производство, который также является востребованным среди населения, можно сделать на основе производства кирпича.

    Дата публикации: 19 мая, 2012