• Укргазбанк – обзор банка

    Укргазбанк – обзор банкаПолное название:     “Акционерный банк Укргазбанк”

    Главное отделение: Киев, ул. Красноармейская, 39

    Официальный вебсайт: http://www.ukrgasbank.com/

    Телефон: (044) 494-46-50

    Форма собственности: ОАО

    Укргазбанк был открыт в 1993 году. Первое название банка было “Интергазбанк”. На сегодняшний день он является одним из наиболее надежных и стабильных банков Украины. Укргазбанк уже более 10 лет работает на рынке банковских и финансовых услуг. Банк уверено продвигает новые банковские продукты, как на территории Украины, так и на международных рынках.

    Банк имеет хорошую деловую репутацию основанную на стабильной работе и исполнении своих обязанностей.

    Укргазбанк имеет большую клиентскую базу и постоянно ее расширяет.

    Банк активно развивается и наращивает масштабы деятельности. Банк является финансовой опорой как юридических, так и физических лиц.

    Любой из клиентов банка может рассчитывать на понимание. Каждый, кто приходит в банк вправе рассчитывать на подробную консультацию сотрудников банка в сфере банковских услуг и выбрать самый оптимальный для себя вариант

    За время работы банка он завоевал доверие граждан и ныне является одним из наиболее ведущих и прогрессирующих банков Украины. Активная динамика расширения банковских услуг и клиентуры говорит о том, что и в будущем он будет выступать для граждан гарантом стабильности и надежности.
    Специальные сотрудники по условиям договора экспедируют и охраняют перевозку денег Охрана Одесса денег есть на сайте karabiner.ua.

    Дата публикации: 4 июня, 2012