• Universal Bank характеристика

    Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Автозаводская, д54/19Телефон: (044) 391-5-777

    Горячая линия: 0-800-300-2-000

    Электронный адрес: [email protected]

    Официальный вебсайт: http://www.universalbank.com.ua/

    Дата основания: 1994 год

    Universal Bank был зарегистрирован в 1994 году, свое теперешнее название обрёр лишь в 2006 году (до этого он назывался Банк Универсальный). Банк состоит во многих финансовых ассоциациях, фондах и организациях. Относится ко второй группе.

    Этот банк является членом международной банковской группы Eurobank EFG. Также Universal Bank является членом Ассоциации украинских банков. Эта группа, обслуживаемая 30000 тыс. работников, имеет 1600 филлиалов, которые распространены в сорока странах мира, в ом числе: в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Великобритании, Люксембурге, на Кипре, ну и конечно же, на Украине.

    Сам по себе банк тоже представляет собой мощную структуру, состоящую из множества отделений. На начале текущего года его капитал составлял более однго миллиарда гривен. Благодаря этой сумме он вошел в топ-26 банков страны.

    Universal Bank получил наивысшую оценку в рейтинге надёжности банковских вкладов, что привлекает к банку всё больше и больше клиентов, постепенно наращивая клиентскую базу.
    Банк предоставляет кредит на покупку смартфон/коммуникатор htc wildfire s.

    Дата публикации: 2 июня, 2012