• Вклады от Московского кредитного банка (МКБ).

    1Самый проверенный способ сохранения ваших денежных средств, а также получение прибыли – это вклады. Московскому кредитному банку mkb.ru всегда есть, что предложить всем своим клиентам. Здесь каждый найдёт и подберёт для себя:

    - самый оптимальный способ хранения денег,

    -депозитный вклад, каждый из которых характеризуется своими процентными ставками,

    - выбрать и открыть вклад в разнообразных денежных валютах: в рублях, или иностранной валюте.

    Особенностью работы МКБ является тот факт, что вы также можете принять самое активное участие и контролировать ваш вклад независимо от того, где вы находитесь. Для такой деятельности в системе банка предусмотрена программа «МКБ онлайн», воспользоваться услугами которой сможет каждый клиент банка.

    На сегодняшний день в МКБ действует следующие виды вкладов, которые предусмотрены именно для физических лиц. Это:

    - Сберегательный вклад – процентная ставка не превышает 10,5% в год. Данный вид вклада является классической моделью. В качестве подарка вам предоставляется карта Master Card/Visa , которая оформляется совершенно бесплатно.

    - Накопительный вклад – процентная ставка до 10%. Данный вид вклада характеризуется такими чертами, как: возможность доступа к вкладу и его постоянное пополнение, бесплатная карта Master Card/Visa, возможность прекратить сотрудничество на основе расторжения договора.

    - Расчетный вклад - процент составляет до 9% в год. Такая категория вклада характеризуется возможностью постоянного пополнения вклада денежными средствами, расходными функциями и операциями, а также подарочной картой Master Card/Visa.

    - Вклад «На всякий случай». Преимуществом данного вклада является то, что денежные средства и начисленный процент можно получить в любое время, то есть в нём не установлено определённого срока действия, и пополнить его можно также в любой промежуток времени.

    - Вклад по востребованию. Плюсом вклада служит то, что пополнить его можно на любую удобную и приемлемую для вас сумму денег, также и снять вы можете любую сумму.

    Для тех, кто является постоянным клиентом МКБ, может предложить и специальные льготные программы, с ещё более лучшими и выгодными условиями.
    Для тех, кто открывает вклад на сумму, которая превышает 5 млн. рублей, банк относит их к категории VIP-клиентов, и предлагает соответствующие их статусу вклады и депозиты. Такое обслуживание считается индивидуальным, и основано на самом высочайшем сервисе.

    Если вас заинтересовали условия, и вы хотели бы открыть свой счёт, то сегодня это сделать можно гораздо легче и проще. Иными словами, вы можете воспользоваться услугами онлайн банка, об особенностях которого можно всегда узнать на официальном сайте. На сайте МКБ банка вам всегда помогут, посоветуют и подскажут всю последовательность действий. В данном случае вам не нужно приезжать в банк и тратить своё свободное время. Данная услуга банка зарекомендовала себя только с положительной стороны и пользуется большим спросом у большинства клиентов банка.

    Дата публикации: 24 апреля, 2014