• «ВТБ Беларусь»: характеристика банка

    Полное название банка: Закрытое акционерное общество «ВТБ Беларусь»

    Адрес банка: Беларусь, г. Минск, улица Клары Цеткин, дом 51.

    Контактный телефон: (37517) 306-26-36

    Web-сайт банка:www.snbank.by

    Характеристика:

    При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. Надежный банк, в котором работают профессионалы, подойдет вам и по удобству, и качеству оформления бумаг и надежной выплаты наличными платежами. Он характеризуется устойчивым финансовым состоянием. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро. Рассчитать ипотеку поможет кредитный калькулятор.
    Банк является надежным учреждением, в которые люди приходят, с доверием и надежде на помощь. В системе активов кредитный портфель традиционно занимает значимую долю — 63% (прирост с начала года увеличился почти 30%).
    17% активов-нетто поступают в облигации российских и зарубежных эмитентов. Почти половина пассивов идут на депозиты гражданских лиц, 24% занимают остатки на расчетных и депозитных счетах корпоративных(организаций) клиентов. . В банке вам помогут правильно оформит все бумаги, каждому клиенту уделят достаточное внимание для того чтобы клиент без проблем запомнил все бумаги. В банке каждый год идет внедрение новых технологий, чтоб клиентам и сотрудникам было легче работать. Банк не только обеспечивает потребности клиента в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики. Он является динамичный в своем развитии. В банке к клиентам предоставляется индивидуальный подход с работой к клиентам, в банке формируются широкий спектр разных реформ для более подвижного продвижения Внешняя характеристика банка характеризуется, что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России.

    Дата публикации: 10 января, 2013