• Бизнес-идея: изготовление перчаток

    Одной из наиболее востребованной сферой бизнеса среди верст населения является изготовление средств защиты. Немаловажным и прибыльным будет бизнес по изготовлению защитных перчаток, так как данный продукт является востребованным независимо от сферы производства. Ведь такой продукт как перчатки будет востребованным, как и в сфере сельского хозяйства, так и в других сферах жизнедеятельности человека, даже в гараже, у автомобилистов перчатки пользуются большим спросом, особенно в зимний период. К тому же такое приспособление не будет лишним ка на рыбалке так и охоте.

    Без защитных перчаток не сможет обойтись не одна строительная компания, их используют сантехники, электрики и ремонтники. К тому же такие перчатки используются даже домохозяйками при уборке помещений. Это позволяет примерно прикинут клиентскую базу, и примерный спрос на данную продукцию. Цена на перчатки с пвх будут постоянно  повышаться, и если вы будете делать качественный продукт, то без клиентов вы не останетесь.

    Если вы приняли решения, и готовы  заняться бизнесом по изготовлению перчаток, в первую очередь вам потребуется найти помещение, в котором будет располагаться непосредственно сам производственный цех. Размер самого помещения будет напрямую зависеть от объемов продукции, который вы планируете изготавливать. Начальный размер помещения для расположения производства может быть примерно десять метров квадратных.

    Вторым обязательным пунктом будет помещение для склада готовой продукции, ведь вам где-то потребуется хранить изделия. После того как все эти вопросы решены, необходимо задуматься об оборудовании которое будет использоваться непосредственно на вашем производстве, ведь в большинстве случаев именно от оборудования будет зависеть качество и сама скорость изготовления продукта. Вам потребуется несколько аппаратов, таких как компьютерный вязальный аппарат, который будет изготавливать бесшовные перчатки, оверлок, который предназначен для того чтобы легко проводить процесс обметывания краев манжета, станок который будет наносить пвх покрытие, и сам расходный материал для вашего оборудования.

    Дата публикации: 20 июля, 2013