• БИЗНЕС ПО ВЫПЕЧКЕ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

    Данный вид бизнеса расскажет вам о том, как с минимальными вложениями открыть собственную мини-пекарню и достичь успеха в этом деле.
    Начинается все с того, что ваша будущая мини-пекарня не начнет приносить Вам доходы в первые дни вашей работы. Не секрет, что хлеб который мы покупаем каждый день и поэтому спрос на хлеб постоянно растет. И хотя конкуренция в этой области очень велика, тем не менее, бизнес по производству хлеба продолжает быть и оставаться прибыльным.
    Для того чтобы начать свой бизнес в сфере выпечки хлеба нам нужно подыскать удобное помещение для самой пекарни и приобрести оборудование. Ещё этот бизнес требует отдельных согласований с СЭС и иными инстанциями, но всё это – небольшие вопросы которые легко решаемы.
    После того, как наша пекарня начала делать обороты нам нужно определиться с реализацией. Деловой Челябинск поможет найти компании поставщиков и покупателей товара.

    Большое количество магазинов уже работают с поставщиками. Один-единственный выход для Вас –выпускать более качественную продукцию чем у своих конкурентов. Ещё один выход – выпускать продукцию, в которой магазины ощущают нехватку товаров. В каждом регионе это будет всегда своё – где-то круасаны, где-то лаваш, где-то булочки. Откройте производство этой продуктов и Вы займите свою нишу.

    Теперь мы более подробно проанализируем финансовые затраты этого проекта.

    Расходы:

    1. Покупка оборудования – от 10.000 до 1.500.000 рублей (зависит от площади вашей пекарни).
    2. Выплата зарплаты – от 10.000 рублей/человека.(зависит от должности рабочего)

    Доходы:

    Доходы будут зависеть от количества проданной продукции . Если рационально продумывать свои действия, то у Вас есть возможность заработать от 8-10 рублей с каждой проданной единицы своей продукции. . Если грамотно начать работать в этой сфере, то этот способ заработка достаточно развивающийся и прибыльный.

    Дата публикации: 15 августа, 2012