• Еврозаборы Харьков как бизнес идея

    еврозаборы Харьков Еврозаборы - секции, выполненные из цементного раствора. В большинстве случаев такая секция сочетает глухой низ с ажурным верхом и имитирует кирпич, песчаник или любой другой натуральный материал.

    В наши дни существует немалое количество разновидностей еврозаборов, основным достоинством которых считается цена. Более дешевым является только забор из металлического профиля. В этой статье разговор пойдет о производстве таких заборов, как еврозаборы Харьков, являющихся прекрасной идеей для бизнеса.

    Итак, для организации производства требуется производственное помещение площадью около 300 квадратов. При этом оно должно располагать просторным двором, подъездной дорогой и качественным водопроводом.

    Это помещение следует разделить на три зоны. В первой необходимо организовать производство, во второй будут проводиться сварочные работы, а в третьей храниться готовая продукция. Не помешает и наличие помещения, в котором работники вашего предприятия смогут приводить себя в порядок и переодеваться.

    Конечно же, производство не может обойтись без оборудования. Поэтому нужно будет приобрести или сделать самостоятельно смеситель и вибростол. Также потребуется не менее 50 поддонов для каждой разновидности секций. Не обойтись и без стеклопластиковых форм, сварочных аппаратов и вытяжек.

    Для производства еврозаборов требуются высококачественные материалы, в числе которых цемент и песок. Экономить на сырье не рекомендуется, поскольку от его качества существенно зависит качество готовой продукции.

    Технология производства секций предусматривает наполнение форм цементным раствором густой консистенции, который следует хорошо втрамбовывать. Все предприятия, работающие в этой области, стараются держать в секрете рецепт раствора. Поэтому придется опытным путем создать свою уникальную рецептуру.

    Демонстрационная секция забора является лучшей рекламой. Ее необходимо установить на обочине дороги напротив своего предприятия. Также следует прибегнуть к помощи местных газет и интернета.

    Вашими клиентами в подавляющем большинстве случаев будут владельцы дачных домов и частных застроек. При этом высокое качество продукции станет прекрасной рекомендацией, обеспечивающей спрос.

    Любая коммерческая деятельность, связанная с цементом, является рентабельной. Для получения хорошего результата нужно только разобраться с производственной технологии и набраться немного терпения.

    Дата публикации: 29 июля, 2015